Share to:

Erste Bank Open 2011 – Kualifikasi Tunggal

Artikel ini memperlihatkan proses kualifikasi menuju babak utama Erste Bank Open 2011.

Peserta

Unggulan

Lolos

Hasil pengundian

Bagian 1

Putaran Pertama Putaran Kedua Final Kualifikasi
               
1 Jerman Matthias Bachinger 6 6  
WC Austria Gerald Melzer 1 2  
1 Jerman Matthias Bachinger 4 4  
WC Jerman Tommy Haas 6 6  
WC Jerman Tommy Haas 6 6  
  Rumania Marius Copil 4 2  
WC Jerman Tommy Haas 6 6  
  Amerika Serikat Rajeev Ram 3 4  
WC Italia Riccardo Bellotti 63 5  
  Amerika Serikat Rajeev Ram 77 7  
  Amerika Serikat Rajeev Ram 77 77  
5 Jerman Cedrik-Marcel Stebe 64 61  
  Spanyol Arnau Brugués-Davi 4 0  
5 Jerman Cedrik-Marcel Stebe 6 6  

Bagian 2

Putaran Pertama Putaran Kedua Final Kualifikasi
               
2 Slowakia Martin Kližan 5 2  
  Belgia Ruben Bemelmans 7 6  
  Belgia Ruben Bemelmans 78 6  
  Polandia Michał Przysiężny 62 2  
  Polandia Michał Przysiężny 6 6  
  Jerman Simon Greul 2 4  
  Belgia Ruben Bemelmans 63 6 64
  Jerman Daniel Brands 77 2 77
  Jerman Daniel Brands 63 77 6
  Jerman Rainer Schüttler 77 64 2
  Jerman Daniel Brands 6 6  
  Ceko Jan Hájek 3 4  
  Ceko Jan Hájek 7 7  
7 Amerika Serikat Sam Querrey 5 5  

Bagian 3

Putaran Pertama Putaran Kedua Final Kualifikasi
               
3 Spanyol Daniel Gimeno-Traver 6 6  
  Argentina Federico Delbonis 4 4  
3 Spanyol Daniel Gimeno-Traver 6 77  
  Jerman Björn Phau 3 64  
  Belanda Igor Sijsling 3 3  
  Jerman Björn Phau 6 6  
3 Spanyol Daniel Gimeno-Traver 4 64  
  Slovenia Aljaž Bedene 6 77  
WC Austria Tristan-Samuel Weissborn 3 3  
  Spanyol Iñigo Cervantes Huegun 6 6  
  Spanyol Iñigo Cervantes Huegun 62 6 1
  Slovenia Aljaž Bedene 77 2 6
  Slovenia Aljaž Bedene 78 6  
6 Prancis Stéphane Robert 66 3  

Bagian 4

Putaran Pertama Putaran Kedua Final Kualifkasi
               
4 Belgia Steve Darcis 6 6  
  Spanyol Guillermo Olaso 3 4  
4 Belgia Steve Darcis 7 3 6
  Italia Simone Bolelli 5 6 4
  Italia Simone Bolelli 77 6  
  Jerman Julian Reister 63 4  
4 Belgia Steve Darcis 6 6  
  Belgia Maxime Authom 3 2  
  Polandia Jerzy Janowicz 714 6  
  Ceko Ivo Minář 612 1  
  Polandia Jerzy Janowicz 6 5 62
  Belgia Maxime Authom 3 7 77
  Belgia Maxime Authom 6 6  
8 Slovenia Grega Žemlja 2 3  

Referensi

Kembali kehalaman sebelumnya